В поселке Мелехово Владимирской области члены Ковровского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 7 ноября начали работы по подготовке мемориального комплекса «Аллея Мужества» к зимнему сезону. Как пояснили ветераны, подготовка к холодному времени года не означает, что строительные работы на аллее заморожены.

На сегодняшний день здесь продолжается подготовка к установке бюста легендарному командующему Маргелову Василию Филипповичу: въезд техники на аллею перекрыт, подключены дополнительные камеры видеонаблюдения, идет строительство площадки для монумента. 

По словам представителей организации, до наступления холодов на территории мемориального комплекса необходимо укрыть все зеленые насаждения и накрыть привезенные строительные материалы. 

В ходе субботника члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» нашли время и для небольшого праздника. Собравшиеся поздравили ветерана, доктора Игоря Завгороднего с днем рождения, а руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» вручил имениннику благодарственное письмо и памятный подарок с логотипом организации. 

Также благодарственные письма были вручены двум самым активным членам Ковровского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО