В Подмосковье 25 ноября в Боксерском клубе «Химки» прошел Большой межрегиональный спортивный открытый ринг. В нем приняли участие именитые боксеры из спортивных клубов Москвы, Московской области и других близлежащих областей. Калужскую область и город Балабаново на ринге представляли 11 спортсменов боксерского клуба «Сокол» имени воина-интернационалиста В.А. Павлова. 

В ходе 49 боев калужские спортсмены, выступавшие под знаменами Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», оказались в командном зачете одними из лучших, что было отмечено судьями турнира и директором БК «Химки» Иваном Грибановым.

Даниил Ибрагимов, Виктор Бигинин, Рустам Касумов, Артур Гумбатов, братья Херунц Вазген и Жора в своих весовых категориях стали первыми! Вторые позиции уверенно заняли Нурбагандов Арсен, Плаксин Дмитрий, Ивушкин Александр и Дрангой Слава. 

«Этих парней ждет большое спортивное будущее. И «БОЕВОЕ БРАТСТВО » их поддержит всегда и во всем!» — отметил в своем выступлении кавалер ордена Мужества, заместитель руководителя исполнительного комитета Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Климов, взявший шефство над молодым балабановским боксерским клубом. 

Боксерский клуб «Сокол» существует всего полтора года, но результаты его воспитанников говорят сами за себя. За этот короткий период в клубе выращено 5 чемпионов Калужской области, есть победители московских и межрегиональных турниров, Республики Марий Эл, не говоря уже о районных и городских соревнованиях. Главная заслуга в этих успехах принадлежит тренеру клуба, кандидату в мастера спорта Андрею Кравченко, который, ежедневно тренируя своих подопечных, сам не выходит из ринга.

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО