Во Владимирской области, в детско-юношеской спортивной школе имени А. В. Паушкина города Гусь-Хрустальный с 4 по 6 января проходил II региональный турнир по мини-футболу на кубок «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА». Инициаторами проведения турнира выступили члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» при поддержке Владимирской областной федерации футбола, Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации муниципального образования г. Гусь-Хрустальный.

В турнире участвовали 14 команд Владимирской области.

В первый день соревнований состязались 6 юношеских команд. Днем позже состоялось торжественное открытие турнира, в котором приняли участие представители местных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА». К спортсменам и болельщикам с приветственным словом обратились руководитель областного отделения организации Валерий Малышев, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Гусь-Хрустальный Игорь Трошков. 

По итогам каждого дня соревнований были определены победители турнира.

Вне зачёта в состязаниях приняли участие юнармейцы Гусь-Хрустального, команде которых удалось обыграть команду членов Ковровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». В ходе торжественной церемонии награждения ковровские футболисты отдали свои бронзовые медали и кубок юным спортсменам, по праву заслужившим этот трофей. 

Все победители и призёры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

На следующий год планируется провести III региональный турнир по мини-футболу на кубок «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА» с привлечением большего количества команд.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО