Алтайское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» провело 9 декабря внеочередную отчетно-выборную конференцию. 

Перед началом мероприятия состоялся митинг в честь Дня Героев России, его открыл председатель Союза ветеранов Афганистана Сергей Завалихин. Собравшиеся возложили венки и цветы к Вечному огню на мемориале погибшим в Афганистане и других локальных военных конфликтах, а также на мемориале погибшим в годы Великой отечественной войны на барнаульской площади Победы.

Для участия в конференции из Москвы прибыл зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Николаевич Перников. Он вручил юбилейные медали в честь 20-летия «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В состав Совета ветеранской организации избраны руководители 8 районных и городских отделений — закрытого поселка Сибирский, городов Новоалтайск, Славгород, Заринск, Алейск, районов Ключевское, Топчихинское и Тальменское.

Руководителем Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» избран Вячеслав Георгиевич Кравченко, председатель Барнаульской городской организации ветеранов Афганистана. Председателем совета регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» избран Юрий Валерьевич Дружинин. 

Студент Павловского аграрного техникума Евгений Губанов получил почетную грамоту за работу о погибших в Чечне уроженцах Алтайского края в рамках краевой программы «Никто не забыт… и ничто не забыто!». 

Источник

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО