Попечительский совет Оренбургского областного клинического психоневрологического госпиталя ветеранов войн 1 января подвел итоги уходящего года. В состав совета входят: руководитель Оренбургского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Ибрагимов и члены совета организации Владимир Сукач и Ильгиз Хазрат.

Значимым событием для сотрудников больницы и его пациентов стало открытие эндоскопического кабинета в поликлинике госпиталя. По решению попечительского совета для кабинета было закуплено современное оборудование, позволяющее выявлять заболевания на ранних этапах развития.

С открытием кабинета эндоскопии в поликлинике госпиталя решена проблема доступности оказания данного вида помощи маломобильным пациентам и ветеранам на догоспитальном этапе. 

В ходе встречи заместитель председателя попечительского совета Надыр Ибрагимов рассказал о работе с ветеранами и предложил провести новогодние праздники для детей сотрудников госпиталя.

«Мы уже запланировали проведение новогодних елок с вручением подарков для детей медработников. Также не оставим без внимания детей, отцы которых погибли в локальных войнах и военных конфликтах. Считаем своим долгом устроить им настоящий новогодний праздник», – подчеркнул он.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО