В центре «Содружество» города Оренбурга 15 декабря прошло заседание членов Общественного объединения ветеранов (пенсионеров) Пограничной службы Оренбургской области «Пограничник Оренбуржья». В конференц-зале центра была развернута обширная выставка фотографий с мероприятий, проведенных членами объединения, и проходила демонстрация видеороликов о событиях уходящего года.

На собрании ветераны обсудили итоги работы за год и наметили планы мероприятий на 2018 год. Также были рассмотрены предложения по организации празднования 100-летнего юбилея образования Пограничных войск. 

В финале встречи председатель объединения зачитал приказ директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова о награждении ветеранов. За активное участие в общественной жизни, военно-патриотическом воспитании молодежи и в связи со 100-летием образования органов ВЧК-КГБ-ФСБ была объявлена благодарность тридцати ветеранам объединения, в том числе руководителю исполкома Оренбургского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолию Успанову и члену организации Манасбеку Кыдыралиеву.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО