В Каменском районе Тульской области 9 декабря прошел теннисный турнир. Спортивное мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения района от фашистов в годы Великой Отечественной войны, организовали члены Каменского районного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В турнире приняли участие воспитанники Каменской районной детско-юношеской спортивной школы поселка Архангельский, школьники из города Щекино, а также гости из города Грязи Липецкой области.

С приветственным словом к ребятам обратился руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иван Кузин. После его выступления юные спортсмены смогли задать вопросы о деятельности Всероссийской организации, участии ветеранов в военных операциях в горячих точках и о полученных ими государственных наградах.

По окончании вступительной части мероприятия спортсмены приступили к состязаниям за теннисными столами. Каждый из участников стремился показать все свое мастерство и волю к победе. Аплодисментами и словами поддержки подбадривали игроков болельщики: родители, родственники, друзья и товарищи по команде. В перерывах между партиями участники и зрители с удовольствием пили горячий чай, заботливо приготовленный ветеранами «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Все победители и призеры соревнований по настольному теннису были награждены памятными медалями и именными грамотами, а переходящий кубок турнира выиграла команда из города Щекино. 

В финале мероприятия его участники посетили музей боевой славы Архангельской школы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО