В Копейске Челябинской области 27 ноября прошла социальная акция «Хочу стать другом!». Мероприятие организовано в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря. В рамках акции объявлен сбор подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

«Мы не одни на этой планете. Среди нас есть те, кто нуждается в нашей поддержке и помощи, — это люди с ограниченными возможностями здоровья. Воспитывая в себе и наших детях толерантность, уважение и умение общаться и приносить другим добро, мы развиваем в себе искусство жить в мире разных людей. Человек, улыбаясь, излучает добро, несет заряд положительных эмоций. А это так важно детям-инвалидам! Так давайте подарим улыбки нашим маленьким друзьям, чьи возможности ограничены!» — призвала руководитель центра коррекции и развития «Гармония» Маргарита Фешкова.

На ее горячий призыв откликнулись учащиеся средней школы №9, подопечные педагога Валерия Архипа, являющегося членом Копейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

По итогам акции участники вручили педагогам коррекции и развития «Гармония» подарки для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО