Дмитровское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с участником боевых действий в Афганистане А. Николаевым организовало турнир памяти воина-интернационалиста Александра Евдокимова. 

Соревнования прошли 24 ноября в Синьковской школе №1, где учился Александр. В состязаниях приняли участие кадеты из этой школы, команда «Девчата», команда «Беркут» из Куликовской школы, юнармейцы военно-патриотического объединения «Подвиг» Дмитровской школы №4, военно-патриотическое объединение «Отвага» и юнармейцы из Рогачевской школы. 

Победила команда «Звезда», состоящая из кадетов 5 класса Синьковской школы №1. Занявшие призовые места ребята получили кубки, дипломы и грамоты. Всем участникам турнира достались вымпелы Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Александр Евдокимов родился в 1961 году, в 1982 году направлен в Афганистан, в саперную роту. Погиб 11 августа 1983 года, подорвавшись на мине. Награжден орденом Красной Звезды (посмертно), медалью «От благодарного афганского народа» и знаком «Воин-интернационалист». Похоронен на кладбище в поселке Новосиньково Дмитровского района Московской области. В Синьковской школе №1 в его честь установлена мемориальная доска.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО