В Орехово-Зуевском районе Подмосковья 24 ноября состоялось празднование Дня матери. В центре культурного развития «Юбилейный» города Дрезны собрались представители местной администрации и общественных организаций, матери и жены погибших военнослужащих.

Поздравления для женщин с одним из самых нежных праздников страны прозвучали от заместителя главы администрации Орехово-Зуевского муниципального района И.В. Пылева, руководителя правления Орехово-Зуевского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» В.В. Макарова, начальника управления социальной защиты В.К. Гущина, благочинного отца Антония и главы городского округа Дрезна В.М. Цвана.

Плешковой Н.В., Пилипенко В.П., Медведевой Е.В. и Никифоровой Т.В., чьи сыновья отдали свои жизни, выполняя долг перед Родиной, были вручены цветы и подарки от членов организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и депутата Московской областной Думы Э.Н. Живцова.

Поздравления женщин чередовались с замечательными концертными номерами. Для мам и приглашенных гостей весь вечер звучали стихи и песни. 

Завершилось мероприятие в кафе за праздничным столом, организованном членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» и сотрудниками «Демиховского машиностроительного завода», где мамы смогли поговорить по душам и, конечно же, вспомнить своих сыновей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО