В Хабаровске 16 ноября прошла встреча представителей «БОЕВОГО БРАТСТВА» со студентами Тихоокеанского государственного университета. 

С приветственной речью к собравшимся обратился ветеран войны в Афганистане Константин Корытин. Он рассказал студентам о деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА», связанной с увековечением памяти погибших защитников Отечества и акции «Портрет героя», которая в течение пяти лет проводится в Хабаровском крае. 

«На портретах запечатлены лица воинов, которые, также как вы, стояли в самом начале своего жизненного пути. Они любили, учились, строили планы на будущее. Но война все изменила, и эти мальчики смогли перешагнуть ту черту, за которой начинается подвиг», — сказал Корытин.

После просмотра фильма дальневосточной киностудии «Портрет героя» слово взяла член совета Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Татьяна  Ушакова.  Она проинформировала ребят о деятельности членов организации по оказанию помощи ветеранам боевых действий и семьям погибших защитников Отечества и пригласила их принять участие в работе «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Также на мероприятии выступили член совета «БОЕВОГО БРАТСТВА» профессор Константин Кораблин и заместитель юридического института ТОГУ полковник запаса Юрий Анатольевич Кравец.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО