В Калининграде 31 октября прошел региональный книжный форум «Развитие инфраструктуры чтения в Калининградской области». В нем приняли участие члены Калининградского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

В рамках второй секции форума «Электронная книга в школе: новый формат организации библиотечного обслуживания» состоялось выступление Виктора Голубева — руководителя исполкома Калининградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Он представил доклад на тему: «Российская система образования по воспитанию молодежи в духе любви к Родине и героическому наследию нашей страны». 

На заседании в секции №3 «Библиотеки как центры организации чтения в регионе», выступил Василий Кучер — руководитель совета Калининградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», который рассказал о роли современной библиотеки в героико-патриотическом воспитании населения в Российской Федерации. 

В финале форума состоялась встреча с руководителями библиотек Калининградской области, на которой обсудили формы и методы совместной работы с читателями и посетителями библиотек.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО