Во Дворце спорта «Восток» подмосковного Орехово-Зуево 4 ноября прошел турнир по киокусинкай каратэ «Мы помним твой подвиг, России солдат». Мероприятие в День народного единства, посвященное памяти защитников Отечества, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, организовали члены Орехово-Зуевского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Орехово-Зуевской городской федерации борьбы «Киокусинкай каратэ». 

В турнире приняли участие 270 детей в возрасте от 5 до 12 лет из Павловского Посада, Сергиева Посада, Ликино-Дулево, Демихово, Вереи, Москвы, Балашихи, Раменского, Жуковского, Люберец, Железнодорожного, Истры, Щелково, Орехово-Зуево.

Почетными гостями мероприятия стали участники боевых действий, члены «БОЕВОГО БРАТСТВА», которые пришли почтить память своих земляков, боевых друзей, однополчан и вдохновить ребят на победы. Также турнир посетили солдаты срочной службы одной из местных воинских частей во главе с командиром взвода Иваном Черняевым.

С приветственной речью на открытии турнира к участникам и болельщикам обратились начальник управления по культуре и спорту города Орехово-Зуево Александр Сергеев, руководитель правления Орехово-Зуевского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Макаров и главный судья соревнований Олег Говоров. 

По итогам состязаний победители были награждены грамотами от организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и специальными кубками, медалями и ценными подарками от спортивной федерации.

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО