В Калуге на Театральной площади 4 ноября прошел митинг-концерт, посвященный Дню народного единства.  В мероприятии приняли участие депутаты и работники аппарата Законодательного собрания, представители областной и городской администраций, политических партий и общественных объединений, жители города и гости областного центра. Посетили торжество и представители Калужского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». От лица членов организации на собрании выступил заместитель руководителя отделения Вячеслав Хомутов. 

В этот день группа ветеранов Калужского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», а также Жуковского и Боровского районных отделений вместе с членами своих семей приняли участие в митинге-концерте «Россия объединяет». Мероприятие в честь Дня народного единства провела Общественная палата РФ в спортивном комплексе «Лужники» в Москве. 

Московский митинг-концерт посетили 90 членов делегации калужан. В празднике принял участие руководитель совета Калужского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Климов. 

Как отмечают ветераны, организация праздничного события в Лужниках была на высоком уровне. Посещение митинга дало возможность калужским гостям пообщаться с друзьями и коллегами из других регионов. 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО