В Саратове 4 ноября состоялась встреча губернатора Саратовской области Валерия Радаева с представителями общественных и национально-культурных объединений. Этому событию на территории Национальной деревни в Парке Победы предшествовал митинг-концерт, посвященный Дню народного единства. В мероприятии на Театральной площади участвовали свыше десяти тысяч жителей города, в том числе представители ветеранских организаций, входящих в общественное объединение «Братья по оружию». 

Вместе с главой региона на встрече присутствовали вице-губернатор Игорь Пивоваров, председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин, председатель комитета общественных связей и национальной политики региона Сергей Зюзин, первый замминистра по делам территориальных образований Саратовской области Елена Щербакова, а также директор Саратовского государственного музея боевой и трудовой славы Борис Шинчук.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Российский союз ветеранов Афганистана представлял руководитель ветеранских организаций Сергей Авезниязов.

Участники собрания возложили цветы к Вечному огню.

Темой беседы стали проблемы, волнующие жителей области. Губернатор рассказал о путях решения стоящих вопросов и призвал к совместной работе на благо жителей региона. В свою очередь руководители общественных организаций попросили главу региона поддержать деятельность НКО.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО