В спорткомплексе Управления внутренних дел по Ивановской области 4 ноября прошел открытый турнир по дзюдо.

На соревнования регионального спортивного общества «Динамо», посвященные Дню народного единства, прибыли юные борцы из Удмуртии, Нижегородской, Ярославской, Ивановской и других областей. На турнире соревновались спортсмены в трех возрастных группах: до 10, 12 и 14 лет.

Из девяти участников команды военно-спортивного клуба «Патриот» Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» семь воспитанников стали призерами соревнований.

Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Никита Цветков и Дмитрий Кузьмин, вторые места заняли Владислав Мамоян, Александр Лапшин и Василий Громов. Победителями турнира стали Егор Сироткин (среди юношей до 12 лет) и Даниил Соловьев (в возрастной группе до 14 лет).