В Плавске Тульской области 4 ноября прошли «Армейские игры — 2017». В соревнованиях по многоборью за переходящий кубок городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие спортсмены из Плавска и Плавского района. 

День спортивного многоборья проходил в Волхонщинской школе и стал для участников мероприятия также днем знакомства с жизнью и судьбой погибшего воина-интернационалиста, выпускника школы Дмитрия Карпушина. 

На церемонии открытия «Армейских игр — 2017» присутствовали руководитель и члены Плавского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», начальник отдела образования управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации Плавского района Виктор Архангельский, сотрудники Плавской детско-юношеской спортивной школы, учителя школ района, глава администрации муниципального округа Пригородное Татьяна Ларюшина и представители местного отделения «Юнармии». 

По итогам состязаний победители индивидуальных зачетов получили призы и поздравления. Итоги командного первенства будут подведены позднее. Переходящий кубок будет вручен команде-победителю на спортивных соревнованиях, посвященных памяти воина-интернационалиста Николая Васина в школе №2 города Плавска.

Завершились игры возложением цветов к мемориальной доске воину-интернационалисту Дмитрию Карпушину.

Источник

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО