Совет Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравил ветеранов с Днем пожилого человека, который отмечается 1 октября.

В зале Дома культуры Челябинского трубопрокатного завода прошел праздничный концерт. На сцене внуки и дети ветеранов устроили настоящее шоу с добрыми песнями, заразительными танцами и веселыми номерами. Довольные ветераны долго не могли разойтись: делились эмоциями и впечатлениями, хвастались успехами внуков, вспоминали молодость, радовались.

3 октября для ветеранов было организовано чаепитие и небольшой концерт самодеятельности. Под аккордеон жители города с удовольствием спели любимые песни. Член Совета «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Родионов поздравил собравшихся с прекрасным праздником мудрости, пожелал счастья, здоровья, долголетия и душевного тепла.

С 1 октября 1990 года День пожилого человека считается праздником всех людей старшего возраста. Это праздник мудрости и терпения, возраста и силы духа, праздник всех бабушек и дедушек — праздник, по-особенному наполненный теплотой и заботой.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО