В Родниках Ивановской области 8 октября состоялся благотворительный концерт. Мероприятие, организованное в Доме культуры «Лидер» по инициативе ветерана ВДВ гвардии полковника Сергея Шарова и руководителя Ивановского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александра Сироткина, прошло при поддержке администрации Родниковского городского поселения.

На концерте, в котором приняли участие исполнители из Иванова, Вичуги, Родников и Палеха, с новыми песнями выступили Вячеслав Звездин, Сергей Сухов, Юрий Коновалов и Алексей Максимов. В течение трех часов зрители с замиранием сердца слушали песни про Афганистан, Чечню и другие войны. 

В финале мероприятия память погибших ребят с Ивановской земли почтили минутой молчания. Все собранные на благотворительном концерте средства будут направлены на оплату установки обелиска «Участникам локальных войн и военных конфликтов».

Ивановское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выражает благодарность за выступление на благотворительном концерте по сбору средств на установку обелиска «Участникам локальных войн и военных конфликтов» Геннадию Меледину из города Вичуги, Александру Мамину из Палеха, Юрию Коновалову и Алексею Максимову, Вячеславу Звездину, Сергею Сухову, Юрию Титову, Юрию Иващенко, Александру Макарову из города Иваново, Василию Виноградову, Владимиру Тарасову, Светлане Кузьмичевой, Александру Колотушкину, Евгении Лоськиной, Семену Скибину, Марине Павловой и студии «Экспромт», ВИА «Ступени», группе «Русский стиль» и танцевальной группе «Хобби-Шанс» из города Родники.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО