В реабилитационном центре Санкт-Петербургского автономного стационарного учреждения социального обслуживания «Психоневрологический интернат №10» 1 сентября прошла торжественная линейка.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета по делам ветеранов и советов Санкт-Петербургского и Ленинградского областного отделений ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Высоцкий, глава муниципального округа Правобережного Эдуард Гордин и его заместитель Валентина Беляева, депутаты округа Андрей Еремеев и Елена Дудник, директор школы №627 Невского района Анна Кочетова и методист этой школы Марина Андреева. 

В День знаний представители администрации центра поздравили учащихся с началом учебного года. В рамках программы торжественного мероприятия состоялись творческие выступления объединения школьников «Галактика», ударно-духового оркестра «Музыка и мы», театра-студии «Десятка», коллектива «С песней по жизни» и были продемонстрированы спортивные достижения, которых удалось добиться пациентам центра за летний оздоровительный период.

В новом учебном году ребят впервые приветствовали ученики 9 класса школы №627. В заключение мероприятия в кинозале учреждения прошел открытый урок «Россия, устремленная в будущее». 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО