В селе Павловском Владимирской области сегодня прошло масштабное мероприятие, посвященное 205-й годовщине Бородинской битвы. По этому случаю в музейном комплексе «Усадьба двух генералов» собрались местные жители и множество гостей.

На праздник в Павловское приехали священнослужители, представители районной и городской администраций, учащиеся городских и районных школ, а также члены районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и представители молодежного крыла организации. 

С приветственными словами к присутствующим обратились глава районной администрации Скороходов В.В., заместитель главы города Коврова Степанова С.К. и руководитель Ковровского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Ишутин Е.Н.

Праздничного настроения добавили выступление военного духового оркестра и залпы салюта в честь героев Бородинского сражения.

По окончании торжественной части мероприятия все желающие смогли посетить прекрасный музей, расположенный на территории уникальнейшей по своей красоте Усадьбы двух генералов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО