Матери военнослужащих из Челябинска, погибших в горячих точках, решили официально вступить в местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Добрую традицию ввел кандидат в руководители местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» города Троицка и Троицкого района Челябинской области Сабиржан Таужанов. Он регулярно встречается у себя в офисе с членами семей погибших военнослужащих, матерями ребят, не вернувшихся с Афганской войны и из Чеченской республики. За чаем со сладостями он обсуждает с ними перспективы развития местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и имеющиеся насущные проблемы. 

В этот раз на встрече с Людмилой Голоцан, Альфией Мустафиной, Надеждой Борисовой и Людмилой Карновой обсуждались планы работы отделения на сентябрь и четвертый квартал текущего года.

Несмотря на то, что семьи погибших автоматически являются членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» и освобождены от уплаты членских взносов, в ходе встречи выяснилось, что матери погибших ребят решили официально стать членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» и добровольно выплачивать взносы в полном объеме.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО