В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Копейска Челябинской области 1 сентября отметили День знаний. В праздничном мероприятии приняли участие представители общественных организаций, в том числе и руководитель Копейского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран войны в Афганистане Анатолий Просвирин.

Встречи ветеранов с воспитанниками центра уже стали доброй традицией. В этот солнечный день ребята подготовили для гостей праздничный концерт, а взрослые пришли к ним с подарками.

«Мы с воспитателями и детьми из центра на протяжении долгого времени тесно и плодотворно работаем, проводим здесь мероприятия патриотической направленности, вместе трудимся на субботниках. Дети центра всегда активно поддерживают наши начинания. Спасибо за отличный праздник! От имени членов Копейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и от себя лично хочу сказать слова благодарности дружному воспитательскому коллективу», — отметил на празднике Анатолий Просвирин. Он вручил подарок воспитаннице центра, которая в этом году идет в первый класс, пожелав ей успехов в учебе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО