Представители Удмуртского республиканского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 3 сентября провели митинг в память о жертвах террора у монумента воинам-интернационалистам в городе Ижевске. В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, члены семей погибших военнослужащих, представители органов власти, общественных организаций, кадеты патриотических клубов «Защита» и «Граница». 

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили к памятнику цветы. После митинга в память о жертвах теракта были зажжены 333 свечи у монумента «Прощай оружие».

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с этим страшным явлением. В целях сплочения всего гражданского общества в противодействии терроризму представители органов власти, волонтеры, общественные организации, простые граждане и дети участвуют в массовых культурных и спортивных мероприятиях, посвященных траурной дате 1-3 сентября 2004 года, когда в городе Беслане в результате захвата школы террористами погибли 333 человека, в том числе 186 детей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО