В детском спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник», что работает на территории поселка Орловское Марксовского района Саратовской области, члены Ленинского первичного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие в военно-спортивной эстафете, организованной депутатом Саратовской городской думы Ольгой Сынкиной.

В программе эстафеты конкурсы – «Тропа сапёра», передвижение по минному полю, бег с противогазом, стрельба из пневматической винтовки в противогазе. По окончании были вручены подарки, грамоты «Ровесник», Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и ДК «Россия». В организации и проведении мероприятия приняли участие в качестве инструкторов, судей и членов жюри, члены первичного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Ленинского района, города Саратова Николай Настин, Вячеслав Кодочигов, Сергей Меркулов.

Перед началом соревнований перед участниками выступил руководитель военно-патриотического клуба «Отвага» Вячеслав Кодочигов. По окончании соревнований были вручены грамоты Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также памятные подарки – блокноты, ручки с символикой посвящённые 20-летию Организации.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО