8 июля на подворье патриарха Московского и всея Руси храма великомученика Дмитрия Солунского в селе Дмитровском городского округа Красногорск состоялись празднования в честь Дня семьи, любви и верности. По личному приглашению настоятеля патриаршего подворья, игумена Петра (Еремеева) в мероприятии приняли участие ветераны Красногорского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В 8:30 утра на подворье храма великомученика Дмитрия Солунского был доставлен ковчег с частями мощей святых — благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, после чего прошло богослужении в храме. По завершении молебна состоялось выступление фольклорных коллективов и чаепитие с монастырской выпечкой.

Руководителю Красногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорю Куприянову была оказана честь выступить с приветственным словом и обращением к гостям мероприятия. Представитель ветеранской организации тепло поздравил всех православных и собравшихся с праздником и вручил благодарность настоятелю патриаршего подворья, игумену Петру.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО