В ОАО «НП «Подольсккабель»» отметили 76-ю годовщину создания предприятия. По случаю этого праздника председатель ОМОО «Союз десантников» в Подольске Владимир Быковский и инструктор клуба «Факел» первичного отделения ДОСААФ при ОМОО «Союз десантников» Владислав Зверев провели встречу с генеральным директором ОАО «НП «Подольсккабель»» Михаилом Громовым.

В ходе встречи подольские десантники поздравили коллектив с 76-й годовщиной со дня образования организации и вручили сотрудникам памятные сувениры. Также они передали генеральному директору предприятия благодарность и памятные подарки от белорусских ветеранов боевых действий в Афганистане, поблагодарив Громова за вклад в дело патриотического и спортивного воспитания молодежи в Подольске и поддержку в организации поездки подольчан на международный турнир по армейскому рукопашному бою.
На турнире, который проходил с 1 по 5 июля в городе Столбцы Минской области Белоруссии и был посвящен Дню независимости республики, Московскую область и Подольск представляла команда клуба «Факел» при ОМОО «Союз десантников». По итогам соревнований в активе наших спортсменов четыре золотых и три бронзовых медали, а также первое место в командном зачете.

Также помощь клубу «Факел» в организации поездки на международный турнир в Белоруссии оказали глава городского округа Подольск Николай Пестов и председатель попечительского совета некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Наследие»» Сергей Николаевич Лалакин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО