1 июля, в День ветеранов боевых действий, Белореченское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело митинг у мемориального комплекса, увековечившего память участников вооруженных конфликтов и локальных войн, в парке Победы станицы Пшехской Краснодарского края.

В ходе мероприятия главе сельского поселения, подполковнику в отставке А. Сороколатову была вручена общественная награда за активную военно-патриотическую работу, ведь именно благодаря его стараниям на территории района был создан мемориал.

Митинг поддержали члены районной администрации и казачества. Также, по случаю праздника, в этот день прошли встречи с семьями павших воинов и молодежью, состоялся концерт для ветеранов. Для всех собравшихся работала полевая кухня.

По итогам успешно прошедшего праздника организаторы приняли решение, что мероприятия в День ветеранов боевых действий имеет смысл проводить ежегодно и самое подходящее для реализации этой идеи место — это мемориальный комплекс в парке Победы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО