В Зале воинской славы Великого Новгорода 28 июня состоялись проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Проводить 27 юношей в Семеновский полк и Войска радиационной, химической и биологической защиты пришли председатель комитета правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка Сергей Очередько, начальник отдела молодежной политики, дополнительного образования и воспитания департамента образования и молодежной политики Новгородской области Светлана Михайлова, военный комиссар Новгородской области Андрей Чернов, заместитель председателя НОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Иванов и представители других общественных и ветеранских организаций.

Они обратились с напутственными речами к призывникам, после чего слово было передано родителям новобранцев, которые пожелали своим сыновьям стать храбрее, мужественнее и служить Родине с гордостью и честью.

В знак уважения и отдавая дань памяти героическим подвигам своих земляков, участники мероприятия торжественно возложили цветы к стеле «Город воинской славы» и сделали памятные фото.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО