В Саратовском комплексе-интернате профессионального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья прошел выпускной вечер при поддержке ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Заместитель директора интерната, руководитель Исполнительного комитета Саратовского регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Телегин поздравил выпускников и в качестве памятного подарка вручил им нарукавные браслеты с логотипом ветеранских организаций РСВА и «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Поздравить и напутствовать в новую жизнь выпускников интерната приехали представители местной администрации: заместитель министра социальной защиты населения правительства Саратовской области Лариса Сорокина, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Юлия Литневская, депутат городского собрания, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Кудинов, члены Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Сергей Авезниязов и Алла Фетисова.

Воспитанники интерната подготовили для гостей и выпускников праздничный концерт и спектакль по пьесе «Маленький принц». Также состоялась и официальная часть, в ходе которой Сергей Авезниязов подарил библиотеке учебного заведения книги об Афганистане, написанные участниками афганских событий. И «за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, формирование у студентов уважения к родине, активную помощь Российскому Союзу ветеранов Афганистана» вручил благодарности воспитателям учебного заведения.

Почетными грамотами и медалями «за заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО», за активное участие и большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, духовное возрождение России и в связи с 20-летием создания «БОЕВОГО БРАТСТВА» были награждены педагоги и руководство интерната.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО