В станице Медведовской Тимашевского района Кубани состоялся турслет, приуроченный к 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло на территории Центра военно-патриотического и спортивного развития молодежи имени Ю.М. Губа.

Инициаторами и организаторами туристического заезда стали представители Медведовского первичного отделения Краснодарского краевого отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В двухдневную программу туристического слета вошли семейный отдых с палатками, приготовление еды на костре, кинопросмотр, пейнтбол, конкурсы и эстафеты. 21 июня был разбит палаточный городок. После ужина ребята посмотрели советские фильмы. 22 июня группа посетила достопримечательности станицы, посвященные Великой Отечественной войне. Участники слета возложили цветы к памятникам героям ВОВ и зажгли свечи.

Далее, по возвращении в лагерь, мероприятие проходило по намеченному расписанию. Все получили яркие эмоции и незабываемые впечатления. Благодарим за помощь в организации турслета администрацию Медведовского сельского поселения и администрацию МБОУ СОШ №10.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО