22 июня состоялась церемония открытия мемориальной доски младшему лейтенанту Логинову Николаю Степановичу, в честь которого названа одна из улиц поселка Новые Парники Ленинского района города Ижевска.

В декабре 2015 года поисковики Краснодарской краевой общественной поисковой организации «Кубанский плацдарм» обнаружили обломки советского истребителя И-153 и останки пилота. По заводским номерам самолета было установлено, что он входил в состав 267-го истребительного авиаполка и пилотировался командиром звена,  младшим лейтенантом Н.С. Логиновым. Бомбардировщик был сбит в воздушном бою истребителями противника 11 октября 1942 года.

25 марта 2017 года в ижевском аэропорту состоялась передача останков погибшего и отпевание его в Храме Успения Пресвятой Богородицы. 4 мая на Северном кладбище Ижевска прошла торжественная церемония захоронения останков летчика.

В 1942 году Логинов Н.С.был  награжден орденом Красной Звезды. Орден Красного Знамени и звание лейтенанта ему присвоены посмертно.

В церемонии открытия памятной доски приняли участие активисты Удмуртского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», кадеты патриотических клубов, представители администрации района и жители поселка.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО