В городе Кулебаки Нижегородской области 22 июня 2017 года прошла акция «Свеча памяти». Торжественный митинг в память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны, состоялся в 4 часа утра на площади Победы у Вечного огня.

На мероприятии присутствовали представители общественных организаций, молодежь, члены военно-спортивного клуба «Каскад» во главе с руководителем Клюкиным И.Ю., председатель общества инвалидов Конурин Б.И., руководитель районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Буйняков А.В., местный краевед Ульянов Н.С., руководитель местного отделения организации «Молодая гвардия», замглавы администрации города Кулебаки Лужин С.В., начальник управления образования Шаблов А.Н., начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике Щукина Г.Н.

«Молодежь должна знать и помнить обо всех войнах и локальных военных конфликтах, которые проходили на нашей земле и во имя нашей страны, с почтением и уважением относиться к ветеранам, к гражданам старшего поколения. Сохранять и оберегать памятные места. И только так, храня историю, мы можем рассчитывать на светлое будущее», — отметил руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО