Три юнармейских отряда были представлены от Дмитровского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» на ежегодных соревнованиях «Электрогорские маневры 2017». В составе отряда юнармейцев в этот раз были одни новички, но это не помешало ребятам пройти все этапы соревнований. От Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» команды представляли руководитель ВСТЦ «Подвиг» В.С. Акользин и руководитель МПК «Русич» А.Н. Коневцев.

Начальник районного штаба «Юнармии» В.Ю. Кузовлев поблагодарил юнармейцев за участие в соревнованиях в Электрогорске, а руководителям ВСТЦ «Подвиг» и МПК «Русич» были вручены памятные медали Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Военно-спортивные соревнования «Электрогорские маневры 2017», посвященные памяти 42 добровольцев, погибших 26 мая 2014 года в первых боях за аэропорт в Донецке, прошли на территории центра военно-исторической реконструкции «Гарнизон-А» 16 и 17 июня.

Организаторами соревнований выступили представители Электрогорских городских отделений ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», а также центр военно-исторической реконструкции «Гарнизон-А», при поддержке Электрогорского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО