В Люберцах Московской области 12 июня состоялся Открытый национальный турнир по многоповторному русскому жиму «Люберецкая сила 2017», который был посвящен  Дню России.

На соревнование собрались сильнейшие атлеты из г. Москвы, а также Московской, Рязанской, Владимирской, Пензенской, Ивановской, Тульской и других областей.

Луховицкий район представляли шесть участников из СК «Факел», руководителем которого является В. А. Рыховский. В подготовке к соревнованиям приняли участие МАУ г. Луховицы «Молодежный центр «Юнимакс»», Луховицкое районное отделение организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», местное отделение партии «Единая Россия».

В борьбе за призовые места разгорелась нешуточная конкуренция. Это подтверждает минимальный разрыв между спортсменами, занявшими в некоторых номинациях первое и второе места.

Наши спортсмены достойно защитили честь клуба и Луховицкого района.

В номинации многоповторного жима штанги весом 55 кг первое место занял Игнатьев Дмитрий, второе — Егоров Александр. В соревнованиях со штангой весом 75 кг третье место занял Николин Сергей, при этом выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Попробовал он свои силы и в тяжелом состязании на выносливость «Жимовой марафон», где также стал третьим. Ревазов Максим выполнил норматив 1 разряда.

Не подвели и ветераны.

В номинации ветеранов старше 60 лет первое место занял Рыховский Виктор Александрович, старше 50 — Гуль Игорь.

Поздравляем спортсменов СК «Факел», выступавших на турнире. Желаем им дальнейших успехов в спорте.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО