По доброй традиции в преддверии празднования Дня защиты детей руководство и сотрудники подмосковной полиции совместно с представителями Общественного совета при ГУ посетили воспитанников Орехово-Зуевского детского дома. Воспитанники встретили полицейских и общественников как своих друзей и удивили талантливыми выступлениями и театральными заготовками. Заместитель начальника Главного управления МВД России по Московской области генерал-майор внутренней службы Андрей Липилин выступил перед ребятами, поздравил выпускников с последним звонком и сказал напутственные слова.

Заместитель руководителя Московского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», секретарь Общественного совета Вячеслав Калинин поблагодарил педагогов детского дома за большой вклад в воспитание детей и поздравил с наступающим праздником.

В ходе встречи полицейские вручили ребятам памятные подарки и полезные в ежедневном обиходе вещи, а представители Общественного совета Вячеслав Панькин, Вячеслав Калинин и Вячеслав Комлев передали воспитанникам инструменты для столярной мастерской, полировальные и шлифовальные машины, заказанные ребятами шуруповерты и дрели и конечно же вкусные угощения. Продолжилось праздничное мероприятие викторинами, конкурсами и выступлениями воспитанников детского дома. В праздничном мероприятии приняли участие более 50 детей и подростков.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО