Ученики школы-интерната для детей погибших сирийских офицеров, которая находится в Дамаске, приехали из Сирии в Москву по приглашению Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» уже четвертый год подряд. В этом году сирийские школьники отдыхали в «Артеке» вместе с юнармейцами. Сегодня они посетили офис Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и встретились с депутатом Государственной Думы, первым заместителем Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрием Саблиным.


Сирийские школьники прошли по залам музея Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и с особым интересом осматривали зал, посвященный помощи России Сирийской Арабской Республике в ее борьбе против террористов из многочисленных террористических организаций.

Экскурсоводом по залам музея выступил сам Дмитрий Вадимович. Он рассказал гостям о войне России против мирового терроризма, о кризисе на Украине, о своих поездках в Сирию и о той работе, которую проводит Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» для сбора и отправки гуманитарной помощи населению Сирии.


Ребята искренне благодарили Всероссийскую организацию «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за возможность посетить Россию и отдохнуть в Крыму.


В ближайшие дни школьников из Сирии ждут интересные мероприятия и встречи. В частности они приглашены посетить МИД России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО