Члены Домодедовского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие в «круглом столе» на тему: «Актуальные вопросы взаимодействия полиции и институтов гражданского общества», который прошел во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД России.

В работе «круглого стола» также приняли участие представители ФКУ «Объединенная редакция МВД России», ГУ МВД России по Москве, ГУ МВД России по Московской области, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, Общественной палаты Домодедова и Подольска.

С приветственным словом к присутствовавшим от имени начальника ВИПК МВД России генерал-лейтенанта полиции Ю.Н. Демидова обратилась заместитель начальника по научной работе полковник полиции Л.В. Иванова, которая отметила, что главной целью «круглого стола» является обмен положительным опытом и знаниями в сфере взаимодействия полиции и институтов гражданского общества. В ходе работы был рассмотрен ряд актуальных вопросов, требующих изучения, а именно: роль общественных организаций в профилактике правонарушений в миграционной среде; участие институтов гражданского общества в оценке профессиональной служебной деятельности сотрудников ОВД; особенности общения сотрудников ОВД с маломобильными гражданами.

От Домодедовского отделения с докладом на тему «Опыт взаимодействия полиции со Всероссийской общественной организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выступил Олег Юрьевич Аниканов. Проводимый научно-практический форум помог обсудить актуальные вопросы, возникающие в деятельности сотрудников полиции при взаимодействии с институтами гражданского общества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО