29 апреля ветераны боевых действий, члены Домодедовского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководимые председателем правления Алексеем Леонтьевичем Кириным,  и личный состав воинской части во главе с командиром Рифатом Рафаэльевичем Вагаповым организовали совместный выезд к воспитанникам Центра содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей им. Талалихина. Здесь они приняли участие в экологической акции «Лес Победы». Ветераны и военнослужащие вместе с ребятами посадили елки у территории Центра. После полезного труда состоялся дружеский футбольный матч, а завершило мероприятие приготовление шашлыка на свежем воздухе и общение в неформальной обстановке с обсуждением планов на будущее.
Воспитанники Центра были очень рады таким гостям и живому общению, которого так им не хватает, особенно ребятам, оставшимся без родителей. Вместе с Алексеем Кириным на встречу приехали и его дети — Алексей и Аня.


Все получили заряд отличного настроения и радость от общения. Домодедовское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарит всех участников встречи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО