В конце марта делегация Воскресенского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с председателем отделения Юрием Федоровичем Слепцовым совместно с помощником председателя Совета Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Обуховым А.Н. посетили Луганскую народную республику с целью налаживания взаимодействия и поддержке молодой республики.
В ходе мероприятий был передан гуманитарный груз для детей Донбасса. В рамках визита в Луганскую Народную Республику делегация посетила одно из подразделений «НАДО» (Народная Армия Донбасса). Ознакомились с повседневной жизнью и бытом бойцов.
Народная Армия Донбасса стоит на страже рубежей молодой республики, поддерживает правовой порядок внутри республики и вносит большой вклад в физическое и нравственное воспитание молодежи.
В ходе визита участники делегации, которым был оказан теплый прием, стали свидетелями мастер-класса известного американского и теперь уже российского спортсмена Джеффри Монсона, двукратного чемпиона мира в реслинге и чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу. Возможно, в будущем Московское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» сможет организовать ещё более масштабную акцию в помощь Новороссии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО