Встречи ветеранов Ковровского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с молодежью стали уже доброй традицией. Активистов организации хорошо знают педагоги и учащиеся школ и колледжей города. Неудивительно, что ветеранов приглашают не только на уроки мужества, которые проводятся в День защитника Отечества и в преддверии Дня Победы, но и просто на классные часы.
7 февраля в школе №4 состоялась именно такая встреча. Восьмиклассники – кадеты не только с интересом слушали рассказ зам председателя Ковровского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Д.В. Маштакова о пользе здорового образа жизни, но сами активно участвовали в беседе, задавая вопросы и дополняя рассказчика.
8 февраля Д. В. Маштаков совместно с представителем прокуратуры г. Коврова и района встретились с учащимися 7-х и 9-х классов школы № 5. Беседа шла о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения. В форме диалога взрослые и дети обсудили эту непростую тему. Думается, что ребята задумаются о своем будущем и не станут испытывать судьбу и свое здоровье на прочность.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО