15 февраля 2017 года в 13:00, в День памяти воинов-интернационалистов на Поклонной Горе в Москве пройдет «Бессмертный батальон». Более 5000 ветеранов Афганистана и других локальных войн и конфликтов пройдут с портретами своих боевых товарищей, павших не только на полях сражений, но и умерших в мирное время от полученных ран, и тех, кто в силу возраста, отдав долг Родине, не дожил до сегодняшнего дня. «Бессмертный батальон» пройдёт также во всех регионах России.

 Участники шествия пройдут колонной до памятника воинам-интернационалистам, где возложат цветы и проведут митинг.

15 февраля 2017 года в 10:00, в Информационном агентстве ТАСС, пройдет пресс-конференция организаторов и участников «Бессмертного батальона», в которой примут участие Председатель Всероссийской общественной организаций ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Герой России Борис Всеволодович Громов, Председатель «Союза десантников России», Герой Советского Союза Валерий Александрович Востротин и Директор Кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского, Герой Советского Союза Игорь Владимирович Запорожан.

Организатором шествия «Бессмертный батальон» выступает Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Аккредитация СМИ: +7-985-534-4424 Мадина Сханова

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО