3 февраля 2017 года по инициативе Вольского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», где руководитель Сергей Павлов, состоялась торжественная передача Иконы «Праздничная» изготовленной в веке, Храму «Во имя Святого пророка Илии» станции Сенная Вольского района. Члены Вольского районного отделения приняли в своё время участие в строительстве и обустройстве Храма и благоустройстве прилегающей к храму территории.


Настоятель Храма, отец Вячеслав отслужил Литию по погибшим в локальных войнах и военных конфликтах и поблагодарил членов организации за активное участие в жизни Храма.
Отец Вячеслав показал присутствующим внутреннее обустройство Храма и рассказал о церковных праздниках, изображённых на иконе.
Священник является активным членом Вольского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и инструктором по армейскому рукопашному бою, в течение длительного времени тренирует детей из ближайших сёл.
В мероприятии принял участие Председатель Саратовского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Авезниязов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО