Сегодня мы информируем о предстоящих концертах в Пермском крае автора-исполнителя, полковника Михаила Калинкина из Москвы. Концерты посвящены 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, Дню Защитника Отечества и 20-летнему юбилею Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство»
Михаил Калинкин известен в нашей стране как исполнитель патриотических песен и как ведущий и организатор концертов и фестивалей. Знаменитый Грушинский фестиваль, фестиваль «Память» под Самарой, «За Россию, десант и спецназ!» — везде «наследил» наш будущий гость)) Умение работать с публикой, завести её на веселье и заставить погрустить в песнях на тему Памяти, и гордо вместе с залом петь Гимн России или легендарные «Катюшу» с «Синевой» — всеми этими умениями и славится наш гость!


В ноябре 2016 года Михал Михалыч уже провёл несколько дней в Перми. Провёл он их, в основном выступая перед кадетами и учащимися средних учебных заведений и везде оставив после себя множество добрых отзывов. Так, кадеты Пермского кадетского корпуса имени А.В.Суворова, все до единого посетили его выступления и до сих пор напевают «Катюшу», любовь к которой всего за один раз им раз и навсегда привил этот человек.
Кроме Михаила во всех концертах примут участие дипломанты нашего Всероссийского фестиваля патриотической песни «Автомат и гитара — Здравствуй, друг!», проходящего в Пермском крае вот уже пятый год.
И. Вакилич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО