27 января 2017 года в рамках Краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Благотворительный Фонд социальной поддержки граждан «Подари мечту» в лице президента Марины Исаевой совместно с Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице члена правления Краснодарского городского отделения Алексея Соловьёва при поддержке Депутата городской Думы города Краснодара Анны Ольховой посетили станицы Каладжинскую, Лабинского района, Краснодарского края.
В ходе визита посетили Центр культуры и досуга станицы Каладжинской где гостей встретила директор Лариса Волкова и передали в библиотеку книгу «От солдата до генерала» созданную Советом ветеранов Кубанского государственного университета а так же 30 книг художественных для детей и взрослых, журналы и видеофильмы проекта телекомпании «Звезда Кубани» История в лицах – «Геннадий Трошев» и «Светлейший князь Потемкин». В Центре культуры и досуга гости провели беседу с молодыми читателями.
Урок мужества прошел в детском саду №10 «Солнышко» станицы Каладжинской. По окончанию урока мужества юные казачата из детского сада №10 «Солнышко» многонациональной и дружной станицы спели гостям песни, а школьники Казаковцева Вероника, Мирошниченко Стас, Нестеркова Анастасия, Дьяченко Антон и Ушанев Даниил рассказали стихи.
Марина Исаева и Алексей Соловьев подарили детям сладкие подарки, журналы и канцелярию.
Выражаем огромную благодарность: Депутату городской Думы города Краснодара Анне Ольховой, директору ООО «КОНШАН» Анатолию Николаевичу Шумскому, директору ООО «Мирт» Светлане Анатольевне Савон за оказанную помощь и поддержку.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО