25 января в здании Московской областной Думы состоялась церемония награждения членов Избирательной комиссии Московской области. В мероприятии приняли участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова, а также замы председателя Мособлдумы – руководители фракций: Николай Васильев (фракция КПРФ), Кирилл Жигарев (фракция ЛДПР) и Игорь Чистюхин (фракция «Справедливая Россия»).

– Сегодня мы благодарим членов Избирательной комиссии Московской области за ту огромную работу, которую они делали в течение 5 прошлых лет. На их счету выборы в Государственную и Московскую областную Думы, выборы Президента РФ и губернатора Подмосковья, сотни кампаний в муниципалитетах. Была создана Молодёжная избирательная комиссия, регулярно проводились обучающие семинары. – рассказал председатель Мособлдумы. – Всё это – каждодневный труд профессионалов своего дела, благодаря которому выборы в регионе проходили на самом высоком уровне.

В этот день Игорем Брынцаловым Почетным знаком Мособлдумы «За вклад в развитие законодательства 1-й степени» с формулировкой «за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие и реализацию избирательного законодательства региона» был награжден и наш товарищ, сотрудник Исполнительного комитета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – Гуторов Виталий Витальевич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО