Уважаемые ветераны, дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Эти праздники всегда наполнены теплотой, особой искренностью и большими надеждами на счастливое будущее и успех.
Позади у нас с вами большая и результативная работа. Наши патриотические и гуманитарные проекты принесли нам узнаваемость и авторитет у населения России и далеко за ее пределами. В этом, безусловно, большая заслуга ветеранов Организации!
Мы с вами провели V съезд Организации, определили новые задачи, остались верны главным приоритетам в своей работе – добиваться равенства мер социальной поддержки во всех регионах страны, заботиться о патриотическом воспитании молодежи.
Наступающий год — год 20-летия образования «БОЕВОГО БРАТСТВА». Он должен стать важным шагом в улучшении качества нашей работы по реализации решений съезда, интересных и значимых для всей России проектов.
Выражаю вам искреннюю благодарность за продолжение служения национальным интересам Отечества и сплоченность наших рядов. Единство было и будет нашей нерушимой силой!
Особая признательность ветеранским объединениям России, стран СНГ, Балтии и Грузии, с которыми нас связывают общие цели и задачи, за совместную работу, доверие и поддержку.
Пусть торжественный свет и радость новогодних праздников не меркнут в ваших семьях весь будущий год. Здоровья, любви, добра и благополучия вам и вашим близким.

С уважением,

Председатель Всероссийской организации
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
Депутат Государственной Думы ФС РФ
Герой Советского Союза
Б.В. ГРОМОВ
« 22 » декабря 2016 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО