18 декабря в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних «Подросток» в Великом Новгороде прошёл «День героев Отечества», который провело НОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» для воспитанников Центра, а также для волонтёров ОАУ «Дом молодёжи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» и членов военно-патриотического клуба «Патриот» (п. Панковка).

Это мероприятие  организовал инструктор по спорту центра «Подросток», член НОО  ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО« - С.Г. Пирятинец, а провели представители ветеранского движения А.В. Иванов, А.В. Егоров, К.К. Коппель, А.А. Шевлягин.

С приветственным словом к собравшимся выступила Галина Николаевна Федотова – главный специалист ОАУ «Дом молодёжи, центр подготовки граждан к военной службе». Она вручила воспитателям Центра, активно участвовавшим в патриотическом воспитании подрастающего поколения, Благодарственные письма.

Александр Васильевич Егоров вручил воспитанникам Центра от ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» книгу «Святыни и символы России» для чтения с целью изучения истории нашей Родины, а Алексей Васильевич Иванов – статуэтку десантника, приносящего счастье.

С большим интересом ребята выслушали рассказы старших товарищей о войнах в Афганистане и Чеченской республике, посмотрели 3 фильма, послушали песню, блестяще исполненную К.К Коппелем.

В заключение встречи состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки между членами ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и всеми остальными.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО