2016-12-02-chelyabinsk-den-er-720

1 декабря важная дата в политической истории нашей страны – в этот день 15 лет назад зародилась самая стабильная и надежная Политическая Партии «Единая Россия». На традиционном масштабном концерте 31 ноября поздравили коллег и однопартийцев и члены Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
«Единая Россия» работает для людей и решает их проблемы, для этого на территории всей страны работают приемные и депутатские центры: Центральная общественная приемная председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева, 85 региональных приемных и 2493 местных общественных приемных.
Партия каждый день год за годом планомерно отстаивает интересы россиян, остается Партией конкретных дел, работает на результат, вырабатывает важнейшие инициативы и решения, определяющие позитивное движение страны, рост благосостояния ее граждан.
На концерте собрались представители руководящего состава Партии, представители исполнительной власти Челябинской области, Секретари отделений и первичных ячеек, руководители исполнительных комитетов, депутаты разного уровня, общественные деятели и рядовые партийцы.
На сцене весь вечер звучали теплые слова и поздравления в адрес Партии и ее членов. Благодарственными письмами были отмечены люди, стоявшие у истоков Партии в Челябинске, многие из которых трудятся по сей день.
Партию поздравили и творческими номерами: вокал и акробатика, танцы и световые представления, цирковые номера и литературные композиции – все это в День Рождения Партии.
«Вот уже 15 лет гарантом стабильности и развития, поддержкой людей и опорой президента Российской Федерации выступает Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия». Многие члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» входят в состав Партии и это замечательно. У нас один курс, мы все выступает за процветания нашей страны и комфортную жизни ее граждан», – поздравил коллег член Партии «Единая Россия»,Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виталий Анатольевич Родионов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО