2016-12-05-orehovo-zuevo-den-matery-720

25 ноября 2016 года при поддержке Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево в Доме культуры на площади Пушкина состоялся праздничный концерт, посвященный в преддверии Дня матери.
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Городским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на концерт были приглашены мамы, и вдовы наших земляков погибших при исполнении воинского долга. С поздравлением к матерям обратился председатель правления Орехово-Зуевского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Федосеев и члены правления.
Приглашённые на праздник мамы, получили большое удовольствие и много положительных эмоций.
После концерта в уютной обстановке по традиции состоялось праздничное чаепитие, где члены организации могли пообщаться в дружеской обстановке с мамами, вручить им цветы и праздничные подарки.
В заключении хотелось бы поблагодарить за помощь в проведении праздничного концерта директора «Дома культуры на площади Пушкина» Алису Сергеевну Рудакову, наших меценатов, руководителей ООО «Умелец-2» Наконечного Илью Михайловича, Агеева Дениса Евгеньевича, и председателя Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево Сергеева Александра Николаевича.

Правление Орехово-Зуевского городского
отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО